• Ибрагимович может вернуться в Англию, его ждет Моуринью

    22.11.19 08:01

    Ибрагимович может вернуться в Англию, его ждет Моуринью - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Форвард «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович по окончании контракта с клубом из МЛС может вернутся в английский клуб.

    По информации The Telegraph, швед стал интересен лондонскому «Тоттенхэму», который вчера был возглавлен португальцем Жозе Моуринью. Наставник заинтересован в Златане, так как уже знаком с возможностями форварда по игре за «Интер». Руководство клуба одобрило трансфер, так как Ибрагимович будет оформлен как свободный агент, однако лондонцам придется составить борьбу «Милану», который называют главным претендентом на Златана.


    Как отмечает издание, Ибрагимович может занять место второго форварда на замену Харри Кейну, так как бывший сменщик англичанина Фернандо Льоренте покинул клуб в минувшее трансферное окно.

    Швед уже выступал в английской команде – с 2016 по 2018 годы Златан отыграл в «Манчестер Юнайтед». Помимо манкунианцев, на счету Ибрагимовича есть еще ряд клубов, за которые он успел сыграть: шведский «Мальмё», голландский «Аякс», итальянские «Ювентус», «Интер» и«Милан», испанская «Барселона» и французский «Пари Сен-Жермен».

    Читайте также

    Возвращение «Короля»: три варианта продолжения карьеры Ибрагимовича 



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров