• #ИдетВолна: ФК «Зенит» представил сезон-2018/19

    04.08.18 22:38

    #ИдетВолна: ФК «Зенит» представил сезон-2018/19 - фото

    Фото: twitter.com/zenit_spb

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В новом сезоне сине-бело-голубые объявили о старте кампании #ИдетВолна, призванной объединить все матчи «Зенита» в России и Европе общей идеей, олицетворяющей город, клуб и его болельщиков.

    Новая компания объединяет все матчи «Зенита» в сезоне-2018/19. Проект разработан студией Артемия Лебедева и имеет не только культурный, но и исторический подтекст.

    Санкт-Петербург — город, где зародились морские традиции России, именно здесь строились первые в стране верфи и военно-морской флот Российской Империи.  Стихия воды — одна из основ идентичности города на Неве — красивейшей из городских полноводных рек в мире.

    Сегодня ФК «Зенит» вместе с миллионами своих болельщиков продолжает чтить традиции и предает северной волне новый футбольный образ. Нас миллионы. Мы идем. Идет волна. 

    Первую игру в рамках кампании петербуржцы провели 4 августа против тульского «Арсенала». Перед началом встречи болельщики первыми увидели видеоманифест #ИдетВолна, после чего на арене начался масштабный перфоманс. 50 000 болельщиков образовали огромную сине-бело-голубую волну, а на фанатском вираже появилась ладья, плывущая к свету.

    Следующий матч «Зенит» проведет 9 августа в Беларуси против «Динамо». Хэштег встречи — #ВолнаИдетНаМинск.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров