• Идову считает, что первый гол «Атлетико» был забит после судейской ошибки

02.10.19 00:47

Идову считает, что первый гол «Атлетико» был забит после судейской ошибки - фото

Защитник «Локомотива» Брайан Идову прокомментировал поражение от «Атлетико» (0:2) в домашнем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Главным было сразу войти в игру, втянуться. Первый пас отдал своему, поэтому было нормально. Плюс опытные партнеры сразу подсказали, где находиться, как действовать. В принципе, в этом плане было все хорошо. Обидно, что вышли на второй тайм и сразу пропустили. Это испортило план игры, рисунок. После этого было тяжеловато.

Все понимали, что на второй тайм «Атлетико» выйдет агрессивно. Как раз хотели в первые 5-10 минут взять игру под свой контроль, успокоить их чуть-чуть, но получился вот такой момент. Вроде мелочь, но случилась судейская ошибка. Аут был наш, а мяч отдали им по ошибке. Как раз с этого аута пропустили. Да, судья ошибся, но нам надо было сконцентрированнее отнестись к этому моменту. Пропустили после аута и после углового, когда всеми силами пошли вперад. У «Атлетико» контратаки – это смертельное оружие», – сказал Идову в эфире «Матч ТВ».