• Игнатьев: Фанаты «Спартака» кричали нам, чтобы мы забили им второй мяч

05.04.15 10:55

Полузащитник «Кубани» Владислав Игнатьев прокомментировал ничейный исход матча 21-го тура чемпионата России, в котором «красно-белые» на своем поле принимали краснодарскую «Кубань».Поединок завершился со счетом 1:1.

«Надо было выигрывать этот матч. Я слышал, что даже болельщики «Спартака» кричали нам: забейте уже им второй мяч! Такое впечатление, что кто-то колдует против нас. Не получилось реализовать столько явных моментов. Однозначно, мы заслужили сегодня победу.

Начало матча сложилось для нас не совсем удачно. Мы играли не так, как договаривались. Ожидали, что «Спартак» в начале игры будет владеть мячом, создавать моменты. Нам нужно было выдержать эти минуты, но в наши ворота был назначен пенальти. Если бы до перерыва счет остался 0:0, то, уверен, во втором тайме дожали бы соперника и победили», - приводит слова Игнатьева официальный сайт «Кубани».