• Игнатьев: Галицкий будет делать все для того, чтобы команда вышла на прежний уровень

    05.07.25 13:46

    Игнатьев: Галицкий будет делать все для того, чтобы команда вышла на прежний уровень - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поделился своими ожиданиями от «Краснодара» в предстоящем сезоне.

    «Не думаю, что «Краснодар» будет довольствоваться малым. Для них большой раздражитель – прошлогодний выигранный чемпионат. Галицкий, конечно же, будет настраивать и делать всё возможное, чтобы игра команды усилилась и результаты улучшились. Всё будет делать для того, чтобы команда вышла на свой прежний уровень», — рассказал Игнатьев в интервью Metaratings.ru.

    В сезоне-2024/25 футбольный клуб «Краснодар» впервые завоевал титул чемпиона России, набрав 67 очков. Петербургский «Зенит», ранее выигрывавший турнир шесть лет подряд с 2019 по 2024 год, финишировал на втором месте с 66 очками.

    В текущее трансферное окно «быки» подписали: 23-летнего вратаря Александра Корякина, правого вингера Густаво Сантоса и Жубал Жуниора из французского «Осера».

    Грядущий сезон Российской Премьер-Лиги начинается 18 июля. Откроют розыгрыш московское «Динамо» и «Балтика».

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»