• Игнатьев рассказал, что думает о кризисе в «Локомотиве»

    26.11.19 18:48

    Игнатьев рассказал, что думает о кризисе в «Локомотиве» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Защитник «Локомотива» Владислав Игнатьев поделился мнением о кризисе в команде. Матч с «Байером» в Москве состоится сегодня. Начало – в 20.55. В прямом эфире встречу покажет «Матч ТВ».

    Ранее главный тренер «железнодорожников» Юрий Семин отметил, что у команды есть проблемы из-за большого количества травм. В данный момент из-за различных повреждений отсутствуют Федор Смолов, Джефферсон Фарфан, Жоао Мариу и Лука Джорджевич.

    – Я не согласен, что в команде кризис. Да, мы не побеждали пять матчей, но стоит просто посмотреть на соперников – две игры с «Ювентусом», где мы выглядели достойно. Матч со «Спартаком», который после смены тренера на эмоциональном подъеме, а также наш прямой конкурент в борьбе за чемпионство – «Краснодар». Плюс «Уфа», которая дома вообще победила почти всех лидеров. «Локомотив» по-прежнему идет вверху таблицы. О каком кризисе можно говорить?

    Игра с «Байером»? Мы сейчас в таком положении, что каждый матч важен. И с «Тамбовом» был важный, потому что нельзя отпускать «Зенит» в борьбе за чемпионство, и с «Байером» сейчас – это же Лига чемпионов. Все матчи значимые вплоть до конца чемпионата, – цитирует Игнатьева официальный сайт «Локомотива».

    Также защитник «железнодорожников» рассказал, как команда готовилась к первому матчу с «Байером», а он сам играл против нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду.

    – Изучали, как «Байер» атакует и обороняется, как действует в разных ситуациях, смотрели за игрой каждого футболиста в отдельности – отсюда и результат. Победа в Германии подарила огромный заряд уверенности, который после помог в матчах с «Ювентусом».

    Знаю, в каком стиле Криштиану действует, как открывается. Изучал его и в Турине. Нужно постоянно следить за ним – в любой момент Роналду может открыться за спину или в зону между защитниками. Необходимо быстро решить, бежать с ним до конца, либо ловить в офсайд, либо передавать партнеру. Это очень непросто. Старался сделать все, чтобы он не забил и у него не возникало моментов. Роналду закрыли, но за другими футболистами «Ювентуса» не успели. Нужно было закрывать всех, – добавил защитник «Локо».

    В текущем сезоне Игнатьев сыграл за «Локомотив» 17 матчей, забил 1 гол и отдал 1 голевую передачу.

    Читайте также

    Три еврокубковых сценария для «Зенита». Как результат матча с «Лионом» изменит ситуацию для команды Семака?

    «Ювентус» договорился о трансфере Алексея Миранчука. И все из-за голов в Лиге чемпионов?

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров