Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
21:47 · 24.07.2012
Игнатьев: У «Краснодара» есть хорошие амбиции

Игнатьев: У «Краснодара» есть хорошие амбиции

Полузащитник «Краснодара» Владислав Игнатьев после матча 1-го тура чемпионата России против «Рубина» (2:1) заявил, что его новый клуб на правильном пути.

«После матча остались приятные эмоции, так как я первый раз обыграл «Рубин». Здорово, что удалось сразу в дебютном матче одержать победу.

Начали игру мы как-то скромно, несмотря на то, что играли дома. Играли достаточно глубоко и позволяли сопернику многое, а не должны были. Тем не менее, хорошо действовали на контратаках.

Такую команду обыграть, как «Рубин» – обладатель Суперкубка, который недавно обыграл «Зенит». Теперь можно спокойно готовиться к следующим играм. Мы будем настраиваться на каждую игру, не думая, что там будет дальше.

«Локомотив» уже состоявшийся топ-клуб, а «Краснодар» только в процессе формирования. У «Краснодара» есть хорошие амбиции и, думаю, его ждет светлое будущее», – цитирует Игнатьева Rusfootball.info.


Источники
Автор фото: ФК «Краснодар»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги