Полузащитник «Спартака» отказался от предложения «Локомотива»

Полузащитник «Спартака» отказался от предложения «Локомотива»

Михаил Игнатов может покинуть красно-белых

Полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов мог перейти в «Локомотив». Об этом пишет Sport24.

«Железнодорожники» сделали предложение 20-летнему воспитаннику «Спартака», но футболист отказался от перехода.

Действующий контракт Игнатова со «Спартаком» истекает летом 2021 года. Красно-белые тоже пытались заключить новое соглашение с футболистом. Но Игнатов отказался от продления.

Сообщалось, что отказ продлевать соглашение со «Спартаком» связано с бывшим генеральным директором Томасом Цорном. Якобы функционер вынуждал Игнатова стать клиентом его агентства TMZ. Соответственно, в случае отказа продлевать контракт Цорн обещал футболисту сложное будущее. Точно такая же ситуация произошла с 21-летним воспитанником «Спартака» Александром Руденко. Лучший снайпер ФНЛ оказался в шаге от ухода из московского клуба.

Игнатов дебютировал в основной команде «Спартака» в прошлом сезоне под руководством Массимо Карреры. Он сыграл 12 матчей, в том числе три игры в Лиге Европы, и забил один гол в РПЛ. Однако в этом сезоне Игнатов сыграл только один матч за основной состав.

Читайте также

Доменико Тедеско нужно помочь игрокам «Спартака»


Источники
Автор фото: ФК «Спартак»