• Игнатов высказался об отрыве «Зенита» от «Спартака» в РПЛ

    Отставание красно-белых составляет 8 очков

    30.03.23 21:09

    Игнатов высказался об отрыве «Зенита» от «Спартака» в РПЛ - фото

    Фото: сайт ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов высказался об увеличении отставания красно-белых от «Зенита» в Российской Премьер-Лиге-2022/23.

    «Это осечки. Мы усиленно работаем над нюансами, о которых говорит тренер. Стараемся воспроизводить это на поле, от раза к разу. Есть заряженность на борьбу, есть стремление побеждать в каждом матче. Так что, думаю, все будет хорошо», – приводит слова Игнатова «РБ Спорт».

    Игнатов отметил, что победа ЦСКА над «Зенитом» в 20 туре РПЛ немного помогла «Спартаку», потому что увеличение очкового отрыва петербургского клуба для красно-белых нежелательно. Полузащитник «Спартака» добавил, что в раздевалке московского клуба не говорят о соперниках, а сосредоточены на своей игре.

    «Спартак» после 20 туров текущего сезона чемпионата России набрал 40 очков и занимает третье место в турнирной таблице. Лидирует в чемпионате «Зенит», набравший 48 очков, на втором месте идет «Ростов», в активе которого 41 балл. Свой следующий матч в РПЛ красно-белые проведут 1 апреля, соперником станет «Ахмат».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров