• Игонин назвал логичным продление «Зенитом» контрактов с Ерохиным и Суторминым

    Сине-бело-голубые сегодня заключили новые контракты с футболистами

    07.04.22 22:51

    Игонин назвал логичным продление «Зенитом» контрактов с Ерохиным и Суторминым - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Экс-игрок «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал продление петербургским клубом контрактов с полузащитниками Александром Ерохиным и Алексеем Суторминым.

    «Вполне логично. Ни у кого не было переживаний на этот счет. Сутормин и Ерохин играют на высоком уровне, что периодически позволяет им попадать в сборную. Более того, «Зенит» – один из тех клубов, который может спокойно смотреть в будущее. Футболисты в нем чувствуют себя уверенно. Все вписывается в парадигму развития клуба», – приводит слова Игонина «РБ Спорт».

    Ерохин перешел в «Зенит» в 2017 году. В текущем сезоне чемпионата России 32-летний спортсмен принял участие в 22 матчах, в которых забил шесть голов и сделал две результативные передачи. Сутормин выступает за клуб из Санкт-Петербурга с 2019 года. В РПЛ-2021/22 он сыграл в 20 матчах, забил четыре мяча и отдал одну голевую передачу.

    «Зенит» продлил контракт с Ерохиным до лета 2024 года, а новое соглашение Сутормина рассчитано до конца сезона-2024/25.

    «Зенит» после 23 туров текущего сезона чемпионата России набрал 49 очков и лидирует в турнирной таблице лиги. В активе «Динамо», занимающего вторую позицию в чемпионате, 46 баллов.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров