• Игонин оценил шансы сборной России на победу в матче со Словенией

    10.10.21 23:34

    Игонин оценил шансы сборной России на победу в матче со Словенией - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин поделился мнением о предстоящем матче сборной России в рамках отборочного раунда чемпионата мира-2022 против Словении.

    «Кажется, что в завтрашнем матче шансы на победу будут 50 на 50. И наши шансы на победу не слишком сильно зависят от лидеров, которые выпали. Это показал матч со Словакией, когда без 5 игроков основы команда все равно выиграла. Так что изначально мы со Словенией подходим к матчу с равными шансами на победу», – приводит слова Игонина Rusfootball .info.

    Сборные России и Словении сыграют в понедельник, 11 октября. Встреча пройдет в Мариборе. В пятницу сборная России победила Словакию, набрала 16 очков и занимает второе место в группе, уступая Хорватии только по дополнительным параметрам. Словения после победы с разгромным счетом над Мальтой (4:0) набрала 10 очков и поднялась на третью позицию в группе Н.

    Национальная команда под руководством главного тренера Валерия Карпина еще не пропустила ни одного забитого мяча и не потерпела ни одного поражения в четырех матчах. В сентябре сборная России сыграла вничью с Хорватией (0:0), а также победила Кипр (2:0) и Мальту (2:0).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров