• Игонин – о чемпионстве «Зенита»: Глупо говорить только о деньгах Газпрома

    06.07.20 13:43

    Игонин – о чемпионстве «Зенита»: Глупо говорить только о деньгах Газпрома - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Зенит» – самый богатый клуб России. Поэтому он снова стал чемпионом. Такое мнение распространено среди болельщиков конкурентов питерской команды.

    Экс-полузащитник «Зенита» Алексей Игонин с ним категорически не согласен. Он назвал другие причины выигрыша чемпионского титула.

    – Говорить о победе только из-за денег Газпрома глупо. Вопрос-то не в деньгах. По всем показателям «Зенит» сейчас самый сильный, – приводит слова Игонина «Чемпионат». – Создать условия для того, чтобы футболисты использовали эти возможности – это не только конкуренция и деньги. Нужно быть лучшим во многих сферах, чтобы выиграть чемпионство за четыре тура до конца. Во многих клубах уже несколько лет подряд нет стабильности: у кого-то с финансами, у кого-то с руководством. У «Зенита» же все в порядке и с тренером, и с игроками, все работают на результат.

    Пять причин, почему «Зенит» – чемпион

    Также он заявил, что «Зениту» пора ставить задачу о выходе в плей-офф в Лиге чемпионов. 

    Дебют Сергея Семака в этом турнире закончился фиаско – такое определение дал гендиректор «Зенита» Александр Медведев. Сине-бело-голубые заняли последнее место в группе и не вышли даже в плей-офф Лиги чемпионов.

    Читайте также


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров