• Игорь Акинфеев: Антирекорд в ЛЧ? В той же Европе никто не считает такие серии, не злорадствует

    Лига Чемпионов. 6-й тур. ПСВ - ЦСКА. Накануне

    07.12.15 14:07

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев рассказал о своем отношении к антирекорду в Лиге чемпионов. Голкипер пропустил в 36 матчах подряд в самом престижном евротурнире.

    — Я предлагаю товарищам, которые вечно надо мной смеются из-за пропущенных голов в Лиге чемпионов, написать следующее в комментариях: «Игорь Акинфеев проиграл «Баварии». Игорь Акинфеев проиграл «Манчестер Юнайтед». И так далее. Но никто ведь не думает, с кем ЦСКА играл

    Поначалу было обидно, конечно. Но сейчас я безразлично отношусь ко всем этим издевкам. Люди ведь на самом деле не меня унижают своими словами. А сами себя. В той же Европе никто не считает такие серии, не злорадствует… А у нас болельщикам приятно писать гадости… Ну, дай бог им здоровья.

    Кстати, мне тут подсказали, что и наш главный тренер тоже рекордсменом стал! Леонид Викторович 25 матчей подряд в Лиге чемпионов пропускает! А Сережа Игнашевич, оказывается, 27 матчей проиграл – больше всех в Лиге. Это тоже выяснили. Думаю, некоторых журналистов стоит пригласить в Счетную палату, они ведь отлично считают, — передает слова Акинфеева Чемпиона.com.

    Завтра, 8 декабря ЦСКА сыграет заключительный матч в групповом этапе ЛЧ против ПСВ (22.45). 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров