• Игорь Акинфеев: ЦСКА в этом сезоне на Лигу чемпионов не наиграл

    30.04.19 22:57

    Игорь Акинфеев: ЦСКА в этом сезоне на Лигу чемпионов не наиграл - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев поделился мнением о выступлении армейцев в этом сезоне. По словам капитана красно-синих, москвичи в этом сезоне на наиграл на путевку в Лигу чемпионов.

    – Наиграл ли ЦСКА в этом сезоне на Лигу чемпионов? Думаю, что нет. Это если быть объективным и честным перед всеми. Но впереди есть еще четыре тура.

    ЦСКА не хватает стабильности. Не забывайте, игрокам 19-21 год. Самый старый – это я. Извиняюсь за это выражение, старый пердун. Потом идет Кирилл Анатольевич Набабкин. Даже тому же Георгию Щенникову на днях уже исполнилось 28! Думаю, это все в голове, связано с психологией. Например, после победы над «Реалом» (1:0) в Москве было видно, что была какая-то эйфория. Казалось, что сейчас должны «Амкар», «Уфу» и всех остальных обыгрывать на одной ноге. Но такого не бывает – это не только футбол, жизнь не прощает таких легких настроений. Думаю, через год-два психология у ребят выстроится, и надеюсь видеть ЦСКА как во времена Валерия Георгиевича Газзаева, когда все были молодыми и зелеными, но выигрывали все и вся, – отметил Акинфеев в эфире «России 24».

    В минувшем сезоне ЦСКА выступал в групповом этапе Лиги чемпионов. Команда набрала 7 очков, дважды обыграв «Реал», однако заняла четвертое место в группе. Красно-синие 6 сезонов подряд играли на групповой стадии ЛЧ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров