• Игорь Акинфеев заявил, что российский футбол стоит на месте

    25.06.21 14:11

    Игорь Акинфеев заявил, что российский футбол стоит на месте - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Игрок ЦСКА и бывший вратарь сборной России Игорь Акинфеев считает, что у сборной России не получается достичь высокого результата из-за того, что футбол не развивается. 

    «Грустно, что на таких праздниках мы оказываемся непонятно где. В любом случае это праздник – ведь футбол создан для болельщиков. Так же как и театр и все остальное. Видимо, мы не научились за это время… Хотя были хорошие моменты, не спорю. Не можем прибавить в футболе. Не знаю, почему. И хочется прибавить, но мы, наверное, стоим на одном уровне. К сожалению», – сказал Акинфеев на ютуб-канале «Коммент.Шоу». 

    Игорь Акинфеев с 2004 по 2018 годы выступал за национальную сборную России, провёл более ста матчей, был капитаном команды на домашнем чемпионате мира в 2018 году. Является обладателем кубка УЕФА и бронзовым призёром чемпионата Европы 2008 года. 

    35-летний вратарь с начала карьеры выступает за ЦСКА и является капитаном команды. Всего за московский клуб сыграл 674 матча.

    Сборная России на чемпионате Европы 2020 года заняла последнее место в своей группе и не сумела пройти в плей-офф турнира. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров