• Игорь Акинфеев сыграл «всухую» с «Бенфикой» и прервал неприятную серию

    22.11.17 22:23

    Игорь Акинфеев сыграл «всухую» с «Бенфикой» и прервал неприятную серию - фото

    Фото: life.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    ЦСКА одержал победу над «Бенфикой» (2:0) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов и гарантировал себе участие в плей-офф Лиги Европы.

    Команда Виктора Гончаренко уверенно провела матч в атаке и не допустила больших оплошностей в обороне. Португальцы неожиданно потерпели пятое поражение подряд на групповом раунде. В первом тайме удачная комбинация удалась Бибрасу Натхо и Георгию Щенникову. Арбитры не заметили миллиметровый офсайд, так что армейцам повезло в эпизоде с быстрым голом. Во втором тайме ЦСКА улыбнулась удача снова ─ Витиньо пытался простреливать с острого угла, но от защитника мяч попал в собственные ворота «Бенфики».

    Отметим, что неприятную серию без «сухих» матчей прервал голкипер Игорь Акинфеев. Ранее он пропускал на протяжении 43 матчей в финальной стадии Лиги чемпионов, а это значит, что в  последний раз до этого Акинфеев играл «на ноль» 11 лет назад!

    Благодаря этой победе армейцы поднялись на второе место («Манчестер Юнайтед» и «Базель» пока еще не сыграли) и всерьез могут рассчитывать на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

    ЦСКА ─ «Бенфика» ─ 2:0

    Голы: Щенников, 13 (1:0); Жардел, 56, в свои ворота (2:0)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров