• Игорь Чугайнов: На контратаках «Локомотив» мог забить «Спартаку» и третий, и четвертый гол

18.10.15 22:57

Экс-капитан «Локомотива» Игорь Чугайнов прокомментировал победу «железнодорожников» над «Спартаком» (2:1) в рамках 12-го тура чемпионата России.

- «Локомотив» выглядел солидно, особенно в первые 20-25 минут. На это отрезке они абсолютно переиграли соперников. Это вылилось в забитый мяч. В начале «железнодорожники» имели явное преимущество, затем игра стала равной, а в конце матча хозяева были вынуждены отыгрываться. Мне кажется, «Спартак» забрал инициативу, а не «Локомотив» отдал ее. «Локо» специально ее не отдает, когда возникает пожар у своих ворот. Однако на контратаках они могли забить и третий, и четвертый гол, - приводит слова Чугайнова «Чемпионат.com».

«Локомотив» идет на втором месте в чемпионате России, имея в активе 27 очков.