• Игорь Добровольский: Сычев, возможно, принял правильное решение

    14.03.15 12:13

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Олимпийский чемпион 1988-го года, главный тренер «Сахалина» Игорь Добровольский в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Юрием Сенцовым прокомментировал переход российского нападающего Дмитрия Сычева в казахстанский «Охжетпес».

    - Сычев был игроком национальной сборной. Перед ним стояли определенные задачи и цели, он выступал за «Локомотив», уходил в аренду в «Волгу». Я не знаю, какое сегодня состояние у игрока, какое у него самочувствие. А если он посчитал переехать в Казахстан, то что тут такого зазорного? Предложили зарабатывать достойно, иметь игровую практику. Просто так ведь не поехал бы. Дмитрий – человек взрослый, сам принимает решение. Не зная человека, трудно сказать, что у него внутри. Но на протяжении долгого времени он выступал в чемпионате России на высоком уровне. И сейчас, посчитав, что нужно что-то изменить, он принял, возможно, правильное решение. Он так же хочет быть игроком основного состава и посчитал, что в Казахстане у него такой возможности будет больше. Потому он туда и отправился. Не совсем удачный опыт в минском «Динамо»? Это же у всех бывает. И ничего страшного в этом нет. Главное, что он там, что отправился туда, попробовал себя там. Многие игроки за всю карьеру не узнают, что такое иностранные чемпионаты, - сказал Добровольский.

    Напомним, достигнута договоренность «Окжетпеса» с московским «Локомотивом» о переходе нападающего Дмитрия Сычева в казахстанский клуб. Переговоры между клубами шли в течение недели и сегодня были подписаны все документы. Сычев будет выступать за «Окжетпес» до конца сезона на правах аренды. 31-летний футболист присоединится к новой команде на следующей неделе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров