• Игорь Ожиганов: Что мне нужно, чтобы выиграть Кубок Гагарина? Наверное, Дмитрий Вячеславович Квартальнов таким же вопросом озадачен

    25.04.20 19:57

    Игорь Ожиганов: Что мне нужно, чтобы выиграть Кубок Гагарина? Наверное, Дмитрий Вячеславович Квартальнов таким же вопросом озадачен - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник СКА и сборной России Игорь Ожиганов несмотря на игру за ведущие клубы КХЛ, никак не может выиграть Кубок Гагарина. Как только 27-летний хоккеист перешел из ЦСКА в «Торонто», – московские армейцы впервые выиграли Кубок Гагарина. Как только состоялся переход в СКА – сезон остановили из-за коронавируса.

    – Что нужно, чтобы Игорь Ожиганов выиграл главный трофей в КХЛ? – уточнил в интервью «Спорту День за Днем» Ожиганов. – Я думаю об этом последние лет пять… У меня же еще и два финала Кубка Гагарина с ЦСКА были. Но ответа, что не так, у меня нет (усмехается). Предполагал, что у нас в этом сезоне хорошие шансы выиграть Кубок со СКА, но опять мимо. Наверное, Дмитрий Вячеславович Квартальнов таким же вопросом озадачен. Не я один такой (смеется).

    Дмитрий Квартальнов в качестве главного тренера ЦСКА трижды выигрывал регулярный чемпионат, но не сумел завоевать ни одного Кубка Гагарина. С «Локомотивом» он дважды проигрывал в ¼ финала, а с «Ак Барсом» в минувшем сезоне стал вторым по итогам регулярного чемпионата, но розыгрыш Кубка Гагарина не был доигран из-за коронавируса.

    Читайте также

    Игорь Ожиганов: В системе СКА есть игрок, который на миллиард процентов выйдет на уровень Гуся и Кучера

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров