• Игорь Шевченко близок к переходу в Терек

    24.02.09 10:04

    Игорь Шевченко близок к переходу в Терек - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    "Терек" близок к заключению контракта на три года с 24-летним нападающим "Луча-Энергии" Игорем Шевченко. Кроме того, клуб из Чеченской Республики уже взял в годичную аренду 19-летнего левого защитника "Рубина" Михаила Мищенко, сообщает "Спорт-Экспресс".

    — Шевченко провёл с командой все три сбора и сумел убедить в том, что с его приходом наша атака станет мобильнее и результативнее. А если учесть, что мы ещё подписали договор с румыном Илие, то теперь в этой линии может появиться серьёзная конкуренция, которой в прошлом сезоне нам так не хватало, — заявил нашим московским коллегам главный тренер "Терека" Вячеслав Грозный.

    — Мищенко произвёл хорошее впечатление в контрольных матчах, его потенциал заметен невооруженным глазом. Понятно, что этот молодой защитник пока сыроват для премьер-лиги, но мы надеемся, что уже через пару месяцев футболист будет претендовать на место в стартовом составе. В соглашении имеется опция, по которой мы в одностороннем порядке можем продлить его аренду и на 2010 год, — приводит издание слова вице-президента "Терека" Хайдара Алханова.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров