• «Игора Драйв» примет Чемпионат и Первенство СЗФО по мотокроссу

    10.06.22 20:10

    «Игора Драйв» примет Чемпионат и Первенство СЗФО по мотокроссу - фото

    Фото: «Игора Драйв»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    10 июня — 18–19 июня на Автодроме «Игора Драйв» пройдёт MX IGORA DRIVE – Чемпионат и Первенство СЗФО по мотокроссу и 2-й этап Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга по мотокроссу. В эти дни райдеры не только поборются за звание сильнейшего в округе, но и сразятся за возможность выйти в финал Чемпионата и Первенства России.

    Головокружительные гонки на мощных кроссовых мотоциклах примет трасса мотокросса «Игора Драйв», соответствующая всем мировым стандартам. Крутые подъёмы и спуски, трамплины и захватывающие дух прыжки, больше похожие на полеты. Именно это ждёт всех спортсменов и зрителей на MX IGORA DRIVE.

    Гости смогут понаблюдать за борьбой с трибуны, а поближе рассмотреть всю гоночную технику получится в паддоке. В зрительской зоне будут работать фудтрак и детская анимация. Для болельщиков младше 14 лет вход на мероприятие свободный.

    Чтобы присоединиться к соревнованию необходимо подать заявку на сайте Федерации Мотоциклетного спорта России. Дополнительная информация для участников опубликована в регламенте соревнования на официальном сайте «Игора Драйв». Там же можно оплатить стартовые взносы и купить зрительские билеты.

    Автодром «Игора Драйв» – уникальный проект, объединяющий технические виды спорта и развлечения. На территории около 100 га в 54 км от Санкт-Петербурга расположены 10 трасс для авто- и мотоспорта и комплекс сооружений, построенных с использованием самых передовых технологий в соответствии со всеми мировыми стандартами.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров