• «Играю на дерьмовой позиции»: Дриусси недоволен своим положением в «Зените»

    06.12.20 13:42

    «Играю на дерьмовой позиции»: Дриусси недоволен своим положением в «Зените» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как сообщает TyC Sports, нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси во время стрима с болельщиками выразил сильное недовольство своей игровой позицией в петербургском «Зените». 

    «Я очень скучаю по «Ривер Плейт», скучаю по игре в нападении... Очень скучаю. Я играю на дерьмовой позиции три года. Я устал от этого. Я готов вернуться в любой момент», – заявил Дриусси во время стрима.

    В «Зените» позиция центрфорварда плотно занята Артемом Дзюбой и Сердаром Азмуном – двумя главными бомбардирами команды. Поэтому главный тренер Сергей Семак использует Дриусси как оттянутого нападающего, либо на левом фланге.

    24-летний Дриусси выступает за петербургский клуб с 2017 года, провел 129 матчей и забил 24 гола, но при всем этом далеко не всегда попадает в стартовый состав команды. 

    Дриусси – единственный из аргентинской колонии Роберто Манчини, собранной летом 2017 года, кто до сих пор выступает за сине-бело-голубых. Его земляки Леандро Паредес, Эмилиано Ригони и Матиас Краневиттер уже покинули команду, а Эмануэль Маммана находится в аренде в ФК «Сочи».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров