10:30 · 16.07.2022
Игрок «Химок» Камышев не исключил, что Fan ID могут отменить

Игрок «Химок» Камышев не исключил, что Fan ID могут отменить

Футболист еще не оформил паспорт болельщика

Полузащитник «Химок» Илья Камышев рассказал, почему он еще не оформил Fan ID.

«Fan ID пока еще не оформлял. Нам ничего не говорят, поэтому пока спокойно. Может, его отменят. Надеюсь ли я на это? Есть закон: если скажут оформлять, то надо придерживаться», – приводит слова Камышева «Чемпионат».

1 июля закон о Fan ID вступил в силу. На матчах Российской Премьер-лиги паспорт болельщика станет обязательным с 3-го тура. Первая игра, в которой будет требоваться Fan ID, пройдет 29 июля. Это будет встреча между «Уралом» и «Краснодаром». Начало – в 18:00 по московскому времени.

В первой половине нового сезона паспорт болельщика будет необходим болельщикам в пяти городах – Екатеринбурге («Урал»), Сочи («Сочи»), Нижний Новгород («Пари НН»), Ростов-на-Дону («Ростов») и Самара («Крылья Советов»). С начала 2023 года Fan ID потребуется во всех остальных городах с клубами РПЛ.


Источники
Автор фото: РПЛ
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5