Мануэл Фернандеш отсудил у «Локомотива» круглую сумму

Мануэл Фернандеш отсудил у «Локомотива» круглую сумму

Мануэл Фернандеш, полузащитник «Краснодара», отсудил более десяти миллионов рублей у московского «Локомотива».

Португальский футболист с 2014 по 2019 год играл в московском «Локомотиве», руководство которого задолжало игроку начисленные за время контракта проценты, а также посчитанную по новому курсу рубля разницу в зарплате.

На протяжении всего времени карьеры в «Локомотиве» Фернандеш пытался решить финансовые вопросы: два года переговорами, 2017 год через досудебную палату разрешения споров ФИФА, наконец суд (CAS) в Лозанне– сообщает «Спорт Экспресс».

Теперь руководство москвичей выплатят португальцу 11 миллионов 97 тысяч рублей, без учета оплаты юристов и судебных издержек (5 тысяч франков). 

Читайте также 

Александр Кокорин: «Сочи» может играть агрессивно


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo