• Игрок «Лос-Анджелес Гэлакси»: После ухода Ибрагимовича атмосфера в команде стала лучше

    06.03.20 23:28

    Игрок «Лос-Анджелес Гэлакси»: После ухода Ибрагимовича атмосфера в команде стала лучше - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Игрок «Лос-Анджелес Гэлакси»: После ухода Ибрагимовича атмосфера в команде стала лучше

    Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Себастьян Ллетгет поделился мыслями по поводу ухода из клуба нападающего Златана Ибрахимовича.

    Безусловно, атмосфера в команде стала лучше. Что касается химии, то на это потребуется время. Со Златаном нельзя было почувствовать себя свободным. Это очень разочаровывало. Хотелось просто снять бутсы и уйти с поля. Трудно играть против него, но и сложно играть вместе с ним», – приводит слова Ллетгета Goal со ссылкой на BSI: The Podcast.

    Ллетгет прокомментировал момент в августе 2019 года. Полузащитник стоял Ибрахимовичем в стенке, но швед оттолкнул одноклубника.

    – Сделать такое с одноклубником – для меня это полное безумие. Перед тем эпизодом я сказал Златану: «Тут только один игрок соперника. Мне уйти?» Он ответил: «Нет, останься». Затем прямо перед ударом он пихнул меня. На видео можно увидеть, что я воспринял все очень спокойно. Когда проснулся на следующий день, ролик стал вирусным. Это один из тех моментов, когда он показал своё настоящее лицо», – сказал американский футболист.

    38-летний нападающий выступал за «Гэлакси» в сезонах 2018/2019. За 2 сезона Ибрахимович провел 58 матчей и отличился 53 раза. В январе швед перебрался в «Милан» за который уже играл в 2010/2012 годах.

    Читайте также: 

    Буффон, Роналду и судья не оставили шансов «Милану» на проход в финал Кубка Италии. Есть ответная игра, но, кажется, все предрешено

    Мальдини: Ибрахимович меня удивил, он два месяца не выходил на поле в официальных матчах и сразу же проявил себя

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров