• Игрок молодежного хоккейного «Динамо» попал в реанимацию

    13.03.21 13:34

    Игрок молодежного хоккейного «Динамо» попал в реанимацию - фото

    Фото: instagram.com/dynamospb_mhl

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Хоккеист петербургского молодежного «Динамо» Тимур Фазутдинов попал в реанимацию после попадания в него шайбы в игре с ярославским «Локо» в рамках второго матча первого раунда серии плей-офф.

    Тимур все еще находится в реанимации в ярославской больнице. Состояние игрока оценивается как тяжело, – сообщает «Чемпионат».

    – Тимур Файзутдинов начал этот сезон в качестве капитана молодёжной команды «Динамо Санкт-Петербург». В свои 19 лет Тим провёл за нашу команду почти 200 матчей, и он из тех игроков, для кого не было ни одной игры, ни единой смены, когда бы он не бился за команду и не дрался за результат.

    Сегодня в матче плей-офф Тимур в игровой ситуации поймал на себя шайбу. Сейчас он в реанимации, и за его жизнь сражаются ярославские врачи. И в этот самый момент нам с вами всем вместе, всем Петербургом, всей Молодёжной лигой, всей огромной страной нужно направить Тиму настолько мощную поддержку, чтобы она дала ему возможность победить в этой битве», – сообщает пресс-служба петербургской команды в своем Instagram.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Во втором матче 1/8 финала серии плей-офф МХК «Динамо» Санкт-Петербург уступило на выезде ярославскому «Локо» со счетом 1:5. Счет в серии 2:0 и она перемещается в Санкт-Петербург. Следующий матч эти команды проведут 15 марта на малой арене СК «Юбилейный». Начало встречи в 18:30.

    В регулярном чемпионате Западной конференции МХК «Динамо» финишировало на 7 месте, набрав 82 очка. «СКА-1946» – заняли третье место, а «СКА-Варяги» – не попали в зону плей-офф, заняв 11 строчку. Регулярку Западной конференции выиграл молодежный состав московского «Динамо»

    Читайте также 

    Капризов оформил первый хет-трик в НХЛ, «Миннесота» разгромила «Аризону» 


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров