• Донт кол май нейм, Алехандро! Игрок «Севильи» получил красную карточку по пути в раздевалку

23.12.18 23:58

Донт кол май нейм, Алехандро! Игрок «Севильи» получил красную карточку по пути в раздевалку - фото

В матче 17-го тура чемпионата Испании «Леганес» на своем поле сыграл вничью с «Севильей». Игра проходила на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» и завершилась со счетом 1:1.

После первого тайма «Севилья» осталась в меньшинстве из-за удаления полузащитника Франко Васкеса, который получил карточку за оскорбление главного судьи Алехандро Эрнандеса. Эпизод произошел в подтрибунном помещении, когда команды шли на перерыв в свои раздевалки.

В протоколе встречи рефери объяснил удаление Васкеса тем, что тот назвал его «негодяем», сообщает Marca.