• Игрок «Зенита» похоронил «Спартак» в матче против «Урала»

04.11.18 21:27

Игрок «Зенита» похоронил «Спартак» в матче против «Урала» - фото

Московский «Спартак» на своем поле проиграл екатеринбургскому «Уралу» в 13-м туре чемпионата России по футболу.

Воскресный матч на стадионе «Открытие-Арена» завершился со счетом 2:1 в пользу гостей.

В составе «Урала» голы забили Николай Димитров (29-я минута) и выступающий за уральский клуб на правах аренды игрок «Зенита» Андрей Панюков (76). Единственный гол за «красно-белых» на свой счет записал Луис Адриано (73).

Поражение от команды Дмитрия Парфенова стало для москвичей четвертым подряд на домашнем стадионе в рамках российской премьер-лиги. Ранее команда проиграла грозненскому «Ахмату» (1:2), «Ростову» (0:1) и тульскому «Арсеналу» (2:3).

После 13-и туров «Спартак» занимает шестое место в турнирной таблице (19 очков). «Урал» после этой победы поднялся на восьмую позицию (16).