• Игроки «Динамо» СПб Генералов и Кулишев могут пропустить возобновление сезона ПФЛ

    29.03.17 16:12

    Игроки «Динамо» СПб Генералов и Кулишев могут пропустить возобновление сезона ПФЛ - фото

    Фото: ФК «Динамо» СПб

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Как стало известно «Спорту День за Днем», вратарь Егор Генералов и нападающий Артем Кулишев занимаются по индивидуальной программе и рискуют пропустить игру с московским «Динамо»-2. Оба динамовца получили незначительные повреждения на сборе в Испании и в ближайшее время вернутся в общую группу.

    Тем не менее, пока на правах основного голкипера «Динамо» тренируется Денис Кавлинов, выкупленный этой зимой у «Краснодара». Если Генералов не успеет восстановиться, то 22-летний экс краснодарец займет его место. Так же вместе с тренером вратарей Дмитрием Бородиным занимается Леонид Балаганский. Динамовцы подписали контракт с 19-летним воспитанником СДЮСШОР «Зенит» на 2,5 года. До окончания нынешнего сезона Балаганский будет выступать за «молодежку» в первенстве Санкт-Петербурга, а летом клуб сможет внести вратаря в заявочный лист для участия в матчах первенства России.

    За исключением Генералова и Кулишева, «Динамо» в полном составе тренируется на базе на Крестовском острове, готовясь к матчу с «Динамо»-2, который пройдет 2 апреля, в воскресенье, на стадионе NOVA arena. Начало ─ в 15.00.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров