• Игроки Химок извинились перед болельщиками

    20.07.09 18:53

    Игроки Химок извинились перед болельщиками - фото

    Фото: Михаил Шапаев / РПЛ

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер подмосковных "Химок" Константин Сарсания, капитан команды Драган Блатняк, а также голкипер Роман Березовский и защитник Миодраг Йованович извинились перед болельщиками за разгромное поражение от "Томи" (0:4).

    "Обращаемся к болельщикам с единственной целью - принести свои извинения за тот футбол, который показала команда в матче с "Томью". Мы прекрасно понимаем, что после таких игры и результата у болельщиков команды накопилось много нелицеприятных вопросов, как к футболистам, так и к тренерскому штабу.
    Сразу по прилету из Томска мы провели собрание команды, на котором было принято решение о наложении крупного денежного штрафа на футболистов, тренерский и административный составы. В связи с этим заверяем вас, что как в ближайшем матче против "Амкара", так и в последующих мы приложим все силы, чтобы радовать поклонников клуба, и искренне надеемся, что болельщики не отвернутся от команды в столь трудный период и обеспечат нам активную поддержку", - цитирует обращение наставника и игроков официальный сайт "Химок".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров