• Игроки «Локомотива» говорят об итогах жеребьевки

    29.08.19 20:54

    Игроки «Локомотива» говорят об итогах жеребьевки - фото

    Фото: ФК Локомотив

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Игроки московского «Локомотива» Бенедикт Хеведес и Брайан Идову прокомментировали изданию Sport24 итоги жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА, по итогам которой московской команде предстоит играть против туринского «Ювентуса», мадридского «Атлетико» и леверкузенского «Байера» соответственно.

    «Ох, нифига себе. Все команды очень хорошие. «Атлетико» одна из тех команд, которая регулярно портит нервы «Барселоне» и «Реалу» в Испании. В «Ювентус» перешел Криштиану, и поэтому у них одна задача – выиграть Лигу чемпионов. «Байер» – крепкая команда из Бундеслиги.

    Думаю, и нам и болельщикам будет интересно. Группа не такая легкая, как в прошлом году, но иногда, чем сложнее, тем лучше. Матчи с такими командами заставят всех игроков выжать из себя максимум и постараться добиться положительных результатов. Это будут помнить», – сказал Идову.

    «У нас тяжелая группа, но я рад, что встречусь с бывшими одноклубниками и друзьями из «Ювентуса». С некоторыми из них я уже даже успел пообщался. Тем не менее, нам будет тяжело. «Байер» очень хорошо защищается, как и «Атлетико» с «Ювентусом». Эти клубы входят в список сильнейших в Европе, но мы попробуем сделать все, что в наших силах, чтобы победить.

    Сейчас мы сильнее, чем были в прошлом сезоне. У нас больше опыта и сил. Мы учимся на наших ошибках, которые совершили в прошлом году, и в этом розыгрыше Лиги чемпионов сможем выступить лучше, а дальше посмотрим. В футболе все возможно, не надо бояться и прятаться. У нас есть возможность побеждать даже в такой сильной группе», – цитирует Хеведеса Sport24.

    В прошлом году команда Юрия Семина выступала в одной группе с «Порту», «Шальке-04» и «Галатасараем», но одержали только одну победу дома над турецким грандом, что не помогло отобраться даже в плей-офф Лиги Европы УЕФА.

    Смотрите также:

    «Зенит» сыграет с «Бенфикой», «Локомотив» – с «Ювентусом» и «Атлетико». Все результаты жеребьевки

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров