• Игроки «Сатурна-2» написали заявление о прекращении деятельности

    18.08.11 12:50

    Игроки «Сатурна-2» написали заявление о прекращении деятельности - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Футболисты подмосковного Сатурн-2 отказываются от продолжения трудовой деятельности в связи с задержкой выплат заработной платы, сообщает пресс-служба Общероссийского профессионального союза футболистов (ОПСФ). В четверг игроки написали заявления по 142-й статье ТК о прекращении трудовой деятельности в связи с длительной задержкой выплат по заработной плате.

    - На данный момент все игроки команды составили заявления по 142-й статье трудового кодекса, - рассказал многоопытный лидер команды Максим Бузникин пресс-службе ОПСФ. - Мы ждем очередной встречи с руководством на этой неделе, так как играть бесплатно больше никто не хочет. После этого на командном совете будет принято окончательное решение по предстоящей игре. Очень жаль, что так происходит, мы могли решать большие задачи в этом сезоне.

    Предстоящий 23-й тур второго дивизиона зоны Запад может пройти без участия Сатурна-2. Футболисты уведомили руководство клуба о том, что оставляют за собой право не выходить на поле 19 августа против Текстильщика из Иваново. Ранее, также в знак протеста, игроки Сатурна-2 вышли на матч против Динамо из Костромы на 15 минут позже. ОПСФ передал индивидуальные жалобы игроков в палату по разрешению споров РФС.

    Сатурн-2 занимает 3-е место в турнирной таблице зоны Запад второго дивизиона.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров