• Игроки сборной Англии поручили усилить охрану своих домов после ограбления Стерлинга

    Англичане вышли в четвертьфинал чемпионата мира в Катаре

    05.12.22 17:28

    Игроки сборной Англии поручили усилить охрану своих домов после ограбления Стерлинга - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Футболисты сборной Англии поручили привести личные службы безопасности в режим повышенной готовности после вооруженного ограбления дома атакующего полузащитника команды Рахима Стерлинга. 

    По информации The Telegraph, агентам игроков было поручено поставить группы безопасности на круглосуточное патрулирование домов и отслеживать подозрительные действия.

    Накануне сборная Англии сообщила, что Стерлинг не примет участие в матче 1/8 финала против Сенегала (по семейным обстоятельствам. Британские СМИ опубликовали информацию, согласно которой причиной отъезда футболиста стала кража со взломом, произошедшая в его доме.

    Англия разгромила Сенегал со счетом 3:0. Голами отметились Джордан Хендерсон, Харри Кейн и Букайо Сака. Англичане вышли в четвертьфинал чемпионата мира-2022 в Катаре. На этой стадии турнира подопечные Гарета Саутгейта встретятся с Францией, которая в 1/8 финала обыграла команду Польши (3:1). Англия выиграла группу с Уэльсом, Ираном и США, набрав в 3 матчах 7 очков. За 4 матча чемпионата мира англичане забили 12 голов, а пропустила 2 мяча.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров