• Игроки СКА присоединились к акции помощи пожилым людям Петербурга

    01.04.20 19:30

    Игроки СКА присоединились к акции помощи пожилым людям Петербурга - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    По всей России набирает ход акция #МыВместе. Людям, которые находятся дома в самоизоляции в связи с коронавирусом, требуется помощь в покупке и доставке продуктов и хозяйственных товаров. Сделать это может каждый желающий. Центр городских волонтеров Петербурга приступил к работе в качестве единой справочной службы города на Неве по вопросам, связанным с коронавирусом.

    Волонтеры выполняют четыре основные функции: покупка продуктов первой необходимости, покупка лекарств, доставка продуктов/лекарств заявителям, помощь в call-центре.

    1 апреля к акции присоединились хоккеисты СКА. «Привет! Многим сейчас особенно непросто. Сегодня я помогаю Людмиле Николаевне – отправляю ей набор продуктов, чтобы она не выходила в магазин, а оставалась дома. Помочь людям – в наших силах, и если у вас есть возможность – помогайте и вы!» – записал видеообращение нападающий армейского клуба Василий Подколзин.

    Привет! Многим сейчас особенно непросто. Сегодня я помогаю Людмиле Николаевне – отправляю ей набор продуктов, чтобы она не выходила в магазин, а оставалась дома. Помочь людям – в наших силах, и если у вас есть возможность – помогайте и вы! #МыВместе! Обратитесь в волонтерские центры своего города, узнайте, чем можно помочь. Номер в Петербурге 245-32-20. Будьте здоровы, берегите себя и тех, кто рядом! #стопкоронавирус #поможемвместе #помощьлюдям #делайдобро #hcska

    Публикация от Vasily Podkolzin🇷🇺 (@podkol_)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    18-летний Подколзин в минувшем сезоне стал самым молодым автором гола СКА в плей-офф Кубка Гагарина. Шайба, заброшенная во второй встрече серии с «Витязем», была оформлена Василием в возрасте 18 лет, 8 месяцев и 9 дней. В 30 играх регулярного чемпионата нападающий четвертого звена забросил две шайбы и сделал шесть передач. В плей-офф – 1 шайба и 2 передачи в четырех встречах. Розыгрыш Кубка Гагарина-2020 не был доигран из-за пандемии коронавируса.

    Помимо СКА к акции #МыВместе присоединились такие российские и зарубежные компании.

    Читайте также

    Санкт-Петербург закрылся от коронавируса. В городе введен строгий карантин


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров