• Агент объяснил, почему в «Уфе» могут оказаться сразу четыре футболиста «Спартака»

    06.08.20 20:55

    Агент объяснил, почему в «Уфе» могут оказаться сразу четыре футболиста «Спартака» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Во время летнего трансферного окна, которое будет открыто в РПЛ с 26 июля по 19 сентября, состав «Уфы» может пополниться минимум четырьмя футболистами московского «Спартака». Агент Александр Маньяков, представлявший интересы главного тренера уфимской команды Вадима Евсеева, пока тот не завершил карьеру, назвал причины возможного союза.

    – В прессе много пишут об уходе Ломовицкого, Мелкадзе, Тимофеева, Гулиева и других. Ребята, вам надо в «Уфу». Там прокачаетесь до серьезного уровня. Вадим Евсеев доверяет молодым, перспективным, недооцененным. Зная, как тренер работает в «Уфе», там бы они сто процентов прогрессировали. У Евсеева они бы получили постоянное игровое время. Благоприятная атмосфера в коллективе способствовала их росту, – написал Маньяков в своем Телеграм-канале.

    22-летний полузащитник Александр Ломовицкий, 23-летний нападающий Георгий Мелкадзе и 26-летний полузащитник Артем Тимофеев в сезоне-2019/20 выступали на правах аренды за тульский «Арсенал», «Тамбов» и «Крылья Советов» соответственно. 23-летний полузащитник Аяз Гулиев играл за «Спартак», но был переведен во вторую команду после конфликта с тренерским штабом.

    Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов в среду, 5 августа, заявил, что Ломовицкий, Тимофеев, Мелкадзе и Гулиев – «игроки, которые будут не в “Спартаке”, либо проданы, либо уйдут в аренду».

    Читайте также

    Где быстрее уволят тренера: в «Спартаке» или его «фарм-клубе»?

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров