• Игроки «Тоттенхэма» пообещали возместить расходы на билеты фанатам клуба, которые ездили на матч с «Ньюкаслом»

    «Как команда, мы понимаем ваше разочарование»

    25.04.23 16:24

    Игроки «Тоттенхэма» пообещали возместить расходы на билеты фанатам клуба, которые ездили на матч с «Ньюкаслом» - фото

    Фото: EPA/VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Игроки «Тоттенхэма» выпустили специальное заявление, в котором пообещали возместить расходы на билеты фанатам клуба, которые ездили на матч с «Ньюкаслом» (1:6).

    «Как команда, мы понимаем ваше разочарование, ваш гнев. Этого было недостаточно. Мы знаем, что слов недостаточно в таких ситуациях, но поверьте нам, такое поражение причиняет боль. Мы ценим вашу поддержку дома и на выезде, и имея это в виду, мы хотели бы возместить болельщикам стоимость их билетов на матч на «Сент-Джеймс Парк». Мы знаем, что это не меняет того, что произошло в воскресенье, и мы сделаем все, чтобы исправить положение в матче против «Манчестер Юнайтед» в четверг вечером, когда, опять же, ваша поддержка будет значить для нас все. Вместе — и только вместе — мы сможем двигаться вперед», – пишет пресс-служба клуба.

    В воскресенье, 23 апреля, «Тоттенхэм» потерпел разгромное поражение на выезде от «Ньюкасла» со счётом 1:6. Это поражение стало для лондонского клуба вторым кряду.

    После этой игры руководство «Тоттенхэма» уволила исполняющего обязанности главного тренера Кристиана Стеллини. Его сменщиком стал Райан Мейсон, который так же будет занимать должность и.о. главного тренера. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров