• Ильдус Биглов: Семак сделал многое для «Уфы», но сейчас мы начинаем новый период жизни

    12.06.18 18:34

    Ильдус Биглов: Семак сделал многое для «Уфы», но сейчас мы начинаем новый период жизни - фото

    Фото: newstes.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Спортивный директор футбольного клуба «Уфа» Ильдус Биглов рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем» о том, как команда отпустила Сергея Семака в «Зенит» и о возможном  новом главном тренере.

    – Потеря Сергея Богдановича? В футболе такая жизнь, постоянно в командах меняются как футболисты, так и тренеры. Семак многое сделал для нашего клуба, но это уже закрытая страница для нас, мы начинаем новый период. Надеюсь, что клуб «Уфа» движется в правильном направлении, и этот сезон покажет, что мы можем добиваться успехов.

    – Была ли возможность удержать Семака?
    – Вопрос так и не стоял. Как говорит наш генеральный директор Шамиль Газизов – «Если к нашим игрокам и тренерам есть интерес – всегда отпустим, всегда договоримся».

    – Сейчас многие говорят о том, что команду возглавит Вадим Евсеев...
    – На данный момент я не готов комментировать ни одну фамилию нового главного тренера. На следующей неделе будет информация, когда команда соберется в Уфе на первом сборе. Либо же объявим 15 июня на медкомиссии в Москве.

    – С точки зрения трансферов о чем-то говорить рано?
    – В нашем клубе есть определенный круг интереса к футболистам. Но пока новый главный тренер не утвержден, не стоит ожидать трансферов.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров