• «Ильичевцу» не платят зарплату, семь месяцев – «Металлисту», 12 – «Говерле»

    25.05.15 00:35

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Ильичевца» Николай Павлов рассказал о ситуации в украинском футболе.

    – Как можно чего-то требовать от игроков, если им не платят зарплату? Три месяца не платят нам, семь месяцев, как говорят, не платят «Металлисту», 12 – в «Говерле». Нельзя так издеваться над футболистами. Когда мы улетали, футболистов не кормили. А когда я сказал об этом на всю Украину, на обратном пути нам, мало того, что купили билеты, нас уже покормили – для меня это был уже прогресс и позитивный сдвиг. Мне трудно сказать, что ожидает «Ильичевец» в дальнейшем. Когда собирались руководители, наш клуб представлял человек, который работает в клубе без договора – это говорит об уровне ответственности и заинтересованности в команде. С Владимиром Бойко мы не разговариваем уже более полугода. Мы молимся, чтобы у него все было хорошо, потому что без него вымрет футбол в Мариуполе.

    Напомним, до конца чемпионата Украины остался один тур. Киевское «Динамо» стало чемпионом Украины, вторую строчку занимает донецкий «Шахтер», имеющий преимущество в два очка перед «Днепром».

    «Ильичевц» занимает последнюю строчку, за 25 матчей добился двух побед и пять раз свел матчи к ничьей. «Металлист» обосновался на шестой позиции. «Говерла» занимает 12-е место. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров