12:32 · 30.06.2022
Илья Геркус войдет в руководство «Торпедо»

Илья Геркус войдет в руководство «Торпедо»

Бывший президент «Локомотива» возвращается в РПЛ

Илья Геркус войдет в руководство московского «Торпедо», сообщает инсайдер Андрей Панков в своем телеграм-канале.

По информации источника, 49-летний функционер будет заниматься вопросами стратегии клуба, а также развитием бренда и коммерческой деятельностью. При этом Денис Маслов сохранит за собой должность руководителя клуба. О назначении Ильи Геркуса в «Торпеда» будет объявлено в ближайшее время.

Илья Геркус был президентом «Локомотива» с 2016 по 2018 год. При Геркусе «Локомотив» стал чемпионом России в 2018 году, а также завоевал Кубок страны в 2017 году. Некоторые СМИ утверждали, что основной причиной ухода Геркуса из клуба стала конфронтация с главным тренером железнодорожников Юрием Семиным.

В минувшем сезоне «Торпедо» одержало победу в ФНЛ и напрямую вышло в РПЛ. В первом туре РПЛ столичный клуб дома примет «Сочи», встреча начнется 17 июня в 15:00 по московскому времени.

«Торпедо» сыграет против «Локомотива» в 15-м туре РПЛ (15 октября).



Источники
Автор фото: Официальный сайт ФК «Локомотив»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги