• Илья Ковальчук: Желаю удачи сборной России, но сам на чемпионате мира не сыграю

    28.04.18 21:01

    Илья Ковальчук: Желаю удачи сборной России, но сам на чемпионате мира не сыграю - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий Илья Ковальчук пожелал удачи сборной России по хоккею в преддверии старта чемпионата мира в Дании, а также отметил, что сам в турнире участвовать не будет.

    – ЧМ обязательно буду смотреть, следить, поддерживать обязательно, – заявил Ковальчук. – На связи со многими. Сейчас не самые легкие времена, много молодых ребят, но, уверен, многие из них через многое прошли и стали олимпийскими чемпионами, играли на чемпионатах мира, поэтому все будет в порядке.

    Дай Бог Илье Петровичу Воробьеву. Только удачи. У меня самые хорошие отношения с ним, с его отцом. Дай бог, чтобы все получилось.

    Думаю, на ЧМ все будет в порядке. Совсем другой турнир, другие задачи. Ребята едут мотивированными и хотят выиграть. Страна будет болеть.

    Есть уже официальная версия ФХР. Мы общались. Если буду нужен, я с большим удовольствием сыграю за сборную, но в следующий раз. Там Павел Дацюк будет, поэтому с капитаном все понятно. У него достаточно опыта, чтобы передать молодым ребятам. И он тренируется, готовится. Будет в хорошей форме и поведет за собой команду.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров