• Илья Воробьев: Возможно, будем ждать еще одного игрока из НХЛ

    03.05.19 19:44

    Илья Воробьев: Возможно, будем ждать еще одного игрока из НХЛ - фото

    Фото: sport5online.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер сборной России Илья Воробьев рассказал о подготовке команды к чемпионату мира и предстоящему матчу Евротура. В рамках Чешских игр «красная машина» встретится с Финляндией 4 мая. 

    – В принципе хорошая интенсивная тренировка прошла. Естественно, акклиматизация у Овечкина, Кузнецова, Орлова есть и будет. В целом тренировка прошла хорошо. Чем мотивировано решение поставить Дадонова в звено к Овечкину и Кузнецову? В этом звене есть скоростной форвард, есть хороший распасовщик в лице Жени Кузнецова, есть бросковая мощь. Эти ребята не очень хорошо играют в обороне? У нас все хорошо играют в обороне, если вы знаете.  Мы готовимся к игре с Финляндией, поэтому у нас практически боевой состав работал на тренировке. Мы хотим определиться с окончательным составом перед чемпионатом мира, но, возможно, будем ждать еще одного игрока из НХЛ, – отметил Воробьев, слова которого приводит ТАСС. 

    Матч Россия – Финляндия начнется в 15.00 по Москве. Прямая трансляция на телеканале «Матч! Игра». 5 мая сборная проведет заключительный матч при подготовке к чемпионату мира – против Чехии. 

    Чемпионат мир стартует 10 мая. Турнира пройдет в Словакии, сборная России будет играть в одной группе со Швецией, Чехией, Швейцарией, Норвегией, Латвией, Австрией и Италией. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров