20:35 · 30.03.2022
Илья Воробьёв: Жизни Маклюкова ничего не угрожает

Илья Воробьёв: Жизни Маклюкова ничего не угрожает

Защитника «Металлурга» увезли со стадиона на машине реанимации

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьёв рассказал о состоянии здоровья российского защитника Алексея Маклюкова, которого увезли со стадиона на машине реанимации.

«Маклюкову прилетело в ухо, жизни ничего не угрожает, он сейчас в больнице находится, проводятся все мероприятия. Лёше здоровья и огромное спасибо за самоотверженность», – приводит слова Воробьёва «Чемпионат».

Также спортивный директор команды Сергей Ласьков рассказал РИА Новости, что возможно у защитника сотрясение мозга, но все подробности можно будет узнать только завтра утром.

Встреча с «Авангардом» завершилась победой подопечных Ильи Воробьёва со счётом 4:0 (2:0, 1:0, 1:0). Магнитогорцы вышли в финал Восточной конференции.


Источники
Автор фото: ХК «Барыс»
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги