• Инфантино предрекает России успех на ЧМ-2018

    19.04.16 22:59

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Новоиспеченный президент ФИФА Джанни Инфантино, прибывший со специальным визитом в Москву, отметил, что работа России по подготовке к чемпионату мира в 2018-м году должна привести к грандиозному успеху. 

     Горд, что я здесь и могу участвовать в этой работе, которая приведет к фантастическому успеху. Думаю, вся Россия гордится тем, что происходит сейчас. И еще больше будет гордиться после чемпионата мира,  сказал Инфантино, слова которого приводит агентство ТАСС.  Возможно, люди на Западе думают, что здесь слишком холодно. Нет! Это потрясающая футбольная страна. Я был в «Лужниках» (стадион, на котором пройдет финал ЧМ-2018  прим. ред)  там сочетается дух истории и современность. В целом, сделано многое, и люди готовы делать больше. За два года до чемпионата мира и за год до Кубка конфедераций я чувствую прилив оптимизма.

    Но дьявол кроется в деталях, так что нельзя терять ни дня. Нужно все тщательно протестировать, сделать все, чтобы чемпионат мира прошел гладко. Пока же то, что я увидел, вызывает только позитивные чувства,  добавил он.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров