• Инлер: А что Аршавин не играет за Зенит?

    20.03.09 02:10

    Инлер: А что Аршавин не играет за Зенит? - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник итальянского "Удинезе" Гекхан Инлер после ответного матча 1/8 финала против "Зенита" был несказанно удивлен, когда узнал, что за питерский клуб больше не играет Андрей Аршавин.

    - Ух, дайте дух перевести, матч получился сверхтяжелым! - приводит слова Инлера корреспонент Sportbox.ru Александр Баранов. - "Зенит" очень сильно играл в атаке, поэтому нам всей командой пришлось отступить к своим воротам. Оборонялись и защитники, и нападающие. Хотелось только одного - не пропустить второй мяч ни в коем случае!

    - Сильно на вас ругался вратарь Самир Ханданович, когда вы позволяли "Зениту" создавать один момент за другим?

    - Он слезно умолял нас отодвинуть игру от наших ворот, нервничал. Я его понимаю: "Зенит" по логике игры должен был забивать гораздо больше.

    - Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук переходит в "Баварию" этим летом. Как по-вашему, он соответствует уровню мюнхенского суперклуба?

    - Тимощук - игрок мирового класса и определенно способен стать звездой бундеслиги. Как, впрочем, и другой игрок питерской команды Андрей Аршавин, которого я также выделил бы в составе соперника.

    - Вообще-то Аршавин уже в "Арсенале"...

    - Ой... А я и запамятовал, что он теперь в Англии играет... Ну и хорошо, что его не было на поле, иначе нам было бы на порядок труднее отстоять преимущество, добытое на своем поле!

    Напомним, что в ответном матче "Зенит" одержал победу со счетом 1:0, но по сумме двух встреч в четвертьфинал вышел "Удинезе", выигравший в первой встрече 2:0.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров