Фехтование. Этап Кубка мира.

Таубербишофсхайм (Германия), 12 февраля

Женщины. Рапира. Индивидуальное первенство.

1. Элиза Ди Франчиска (Италия). 2. Инна Дериглазова (Россия). 3. Илария Сальватори (Италия) и Евгения Ламонова… 6. Лариса Коробейникова… 19. Аида Шанаева… 25. Камилла Гафурзянова… 51. Яна Рузавина… 57. Юлия Бирюкова… 72. Юлия Рашидова… 74. Виктория Козырева… 92. Диана Яковлева… 146. Кристина Новалиньска (все – Россия).

Сегодня, 12 февраля, в немецком Таубербишофсхайме на этапе Кубка мира по фехтованию на рапирах среди женщин состоялся индивидуальный турнир. Россиянки Инна Дериглазова и Евгения Ламонова стали призерами соревнований. Дериглазова дошла до финала, где в упорной борьбе уступила итальянке Элизе Ди Франчиско – 14:15. Третье место поделили Ламонова и итальянка Илария Сальватори. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».