• Инсайдеры назвали сроки увольнения Кикнадзе из «Локомотива»

    Будет ли у «Локомотива» новый гендиректор?

    02.12.20 20:38

    Инсайдеры назвали сроки увольнения Кикнадзе из «Локомотива» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Неудачные выступления «Локомотива» в чемпионате России и Лиге чемпионов приведут к перестановкам в руководстве клуба. Ожидается, что от своих обязанностей будет освобожден генеральный директор Василий Кикнадзе, утверждает Metaratings.

    «Локомотив» выпустил на главный матч года семь защитников. И без шансов уступил «Зальцбургу»

    Инсайдерам стала известна и возможная дата отставки Кикнадзе. По данным источника, скорее всего, соответствующее решение будет принято по итогам совета директоров, который состоится по окончании первой части чемпионата России. Оно запланировано на конец декабря. Ожидается, что Кикнадзе проработает на своем посту до конца 2020 года.

    По данным инсайдеров, зимнюю трансферную кампанию «Локомотива» будет курировать новый генеральный директор. Клуб уже ищет замену Кикнадзе и ведет предварительные переговоры, несмотря на заявление члена совета директоров «Локомотива» Юрия Нагорных, который заверил, что относительно Кикнадзе и главного тренера Марко Николича не будет сделано оргвыводов после вылета команды из Лиги чемпионов.

    В чемпионате России по итогам 16 туров «Локомотив» набрал 25 очков и занимает лишь 7 место. Отставание от лидирующей тройки – 7 очков. В Лиге чемпионов после домашнего поражения от «Ред Булл Зальцбурга» команда опустилась на четвертое место в группе. Для выхода в плей-офф Лиги Европы нужно обыгрывать в последнем туре «Баварию» в Мюнхене и ждать, что «Ред Булл Зальцбург» потеряет очки в параллельном матче с «Атлетико».

    Читайте также

    Газизов может получить работу в «Локомотиве» после увольнения из «Спартака»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров