• Инсайды о «Спартаке»: Рианчо уйдет через неделю, Глушаков — через два месяца. Когда уйдет Федун?

    Ох уж этот красно-белый мир

    05.11.18 19:31

    Инсайды о «Спартаке»: Рианчо уйдет через неделю, Глушаков — через два месяца. Когда уйдет Федун? - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    По информации, имеющейся у «Спорта День за Днем», в «Спартаке» грядут большие перемены. По результатам, понятно, что исполняющий обязанности главного тренера Рауль Рианчо в команде не задержится. В конце недели 58-летний испанец будет отправлен в отставку вслед за Массимо Каррерой. Сообщается, что с 12 ноября начнет работу нынешний главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов.

    При этом с высокой долей вероятности, покинет «Спартак» капитан Денис Глушаков. На данный момент, основной претендент на 31-летнего футболиста — «Краснодар», который испытывает определенные проблемы с лимитом на легионеров после отстранения Павла Мамаева. Рассматривается вариант с арендой до конца сезона.

    Однако наибольшую реакцию общественности в последнее время вызывает работа владельца «Спартака» Леонида Федуна. Болельщики красно-белых на матчах с «Рубином» (1:1), «Анжи» (1:0) и «Уралом» (1:2) распевали оскорбительные кричалки с призывом продать клуб. Основная часть недовольства Федуном связана с отставкой главного тренера Массимо Карреры без четкого плана дальнейшей работы — уже почти две недели «Спартак» играет под руководством исполняющего обязанности наставника Рауля Рианчо. При этом в СМИ все это время обсуждаются несколько кандидатур на замену испанскому специалисту, а руководство клуба никак не комментирует происходящее вокруг клуба.

    В итоге к началу ноября «Спартак» занимает 6-е место в чемпионате России. В Лиге Европы после 3 туров занимает последнее место с 2 очками.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров