• «Интер» без Икарди уступил «Кальяри». Это 7-е поражение в сезоне

02.03.19 01:26

«Интер» без Икарди уступил «Кальяри». Это 7-е поражение в сезоне - фото

«Интер» в матче 26-го тура чемпионата Италии уступил на выезде «Кальяри» со счетом 1:2.

Все голы уложились в 13 минут первого тайма. Сначала на Лука Чеппителли на 31-й минуте открыл счет, через семь минут Лаутаро Мартинес забил в составе миланцев,  а за две минуты до конца первого тайма Леонардо Паволетти установил окончательный счет.

Для «Интера» это седьмое поражение в сезоне – это уже больше, чем за весь прошлый. В матче не принял участие нападающий Мауро Икарди, у которого, по мнению СМИ, конфликт с руководством клуба.

Миланцы занимают третье место в турнирной таблице, имея в активе 47 очков. До первого места, на котором расположился «Ювентус», команду Лучано Спаллетти отделают 22 очка. «Кальяри» с 27 очками на 14-м месте.

Следующий матч «Интер» проведет 7 марта в рамках 1/8 финала Лиги Европы против «Айнтрахта». «Кальяри» в Серии А сыграет с «Болоньей» 10 марта.