• «Интер» одержал пятую победу подряд

24.09.15 00:31

Миланский «Интер» одержал победу над «Вероной», которая стала пятой кряду для подопечных Роберто Манчини.

Единственный гол в этой встрече забил Фелипе Мело после передачи Алекса Теллеса на 56-й минуте. Стоит отметить, что пока что «Интер» одерживает исключительно победы в один мяч. Команда Роберто Манчини уверенно возглавляет турнирную таблицу Серии А с 15-ю очками и разницей мячей 6-1 после пяти игр.

Главные фавориты Серии А опять сыграли плохо. «Рома» на выезде уступила «Сампдории» 2:1 и опустилась на девятое место. «Наполи» сыграл нулевую ничью со скромным дебютантом «Карпи» и с шестью очками остался на одиннадцатом месте. Туринский «Ювентус» продолжает откровенно «барахлить» на старте ─ на этот раз подопечные Массимилиано Аллегри упустили победу над «Фрозиноне» в дополнительное ко второму тайму время, сыграв вничью 1:1. «Юве» остался на тринадцатом месте с пятью очками.

На второе же место поднялась «Фиорентина», одолевшая сегодня «Болонью» 2:0, а на третьем оказался «Сассуоло», оказавшийся на выезде сильнее «Палермо» 0:1.