• «Интер» одержал волевую победу в миланском дерби

10.02.20 01:05

«Интер» одержал волевую победу в миланском дерби - фото

«Интер» в матче 23-го тура Серии А выиграл в Дерби Мадонны у «Милана» со счетом 4:2, проигрывая к 50-ой минуте 0:2.

В первом тайме «россонери» забили два мяча благодаря Златану Ибрахимовичу. Сначала 38-летний нападающий ассистировал Анте Ребичу, а затем сам швед отличился результативным ударом.

Во втором половине матча ситуация стала абсолютно другой. Спустя девять минут после начала тайма усилиями Марсело Брозовича и Матиаса Весино счет стал равным, а на 70-й минуте защитник «Интера» Стефан де Врей вывел «нерадзурри» вперед. Окончательный счет в матче установил Ромелу Лукаку – 4:2 в пользу «Интера».

Благодаря победе в дерби «Интер» поднялся на первое место в таблице, которое делит вместе с «Ювентусом».

Серия А, 23-й тур

«Интер» – «Милан» – 4:2

Голы: Ребич, 40 (0:1); Ибрахимович, 45+1 (0:); Брозович, 51 (1:2); Весино, 54 (2:2); Де Врей, 70 (3:2); Лукаку, 90+3 (4:2)